https://vse-e.com/

Розетка 2-я (Schuko) (прозрачная крышка) (IP44/54) RHE-2s 4668020

Бренд: ETI
Код товара: 4668020
226.80грн
В наличии
Наличие шторок Есть
Наличие крышки С крышкой
Серия Hermetics
Тип товара Розетка
Тип розетки Двойная
Исполнение Открытая установка
Цвет Белый
Габаритные размеры ВхШхГ, мм 70х126,9х50
Описание

Это электротехническое устройство предназначено для подключения к сети электроприборов. Отличается качеством материала изготовления и надёжностью крепления на основе. Выдерживает максимальную нагрузку в 16 Ампер и эксплуатируется в сетях 220 Вольт с частотой 50 Герц. Имеет степень защиты IP 44, что позволяет устанавливать в помещениях с высокой влажностью и запылённостью.

Розетка 2-я (Schuko) (белая крышка) (IP44/54) RHE-2s 4668019 в местах ввода кабеля имеет герметичные уплотнители, которые предотвращают попадание пыли и влаги внутрь устройства. Корпус изготавливается из качественного АБС-пластика и имеет белый цвет. Сверху покрывается защитным составом, который предотвращает появление царапин и потёртостей в процессе эксплуатации.

Изготавливается устройство по стандарту 60669-1 и имеет вес 16 г. Предназначено для наружной установки. Особенностью данного изделия является наличие шторок на входе, что предотвращает случайное прикосновение к элементам, проводящим ток. К подрозетнику крепится с помощью подпружиненных лапок, что упрощает и ускоряет монтаж. Поставляется с гарантией производителя на 3 года и прослужит в среднем не менее пяти лет. Элементы, которые удерживают токоведущие части, изготовлены из негорючего пластика и не выделяют вредных элементов в атмосферу при нагревании.

Автор: МЕГА КАБЕЛЬ

Характеристики
Наличие шторок
Есть
Наличие крышки
С крышкой
Серия
Hermetics
Тип товара
Розетка
Степень защиты – IP

Степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом

IP54
Тип розетки
Двойная
Исполнение
Открытая установка
Цвет
Белый
Габаритные размеры ВхШхГ, мм
70х126,9х50
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Комбинации товаров