https://vse-e.com/

Розетка 2-я (Schuko) (серая) (IP44/54) RHE-2sd-KR 4668072

Бренд: ETI
Код товара: 4668072
247.80грн
Под заказ
На протяжении 1-2 дней
Наличие шторок Есть
Наличие крышки С крышкой
Серия Hermetics
Тип товара Розетка
Тип розетки Двойная
Исполнение Открытая установка
Цвет Серый
Габаритные размеры ВхШхГ, мм 70х126,9х50
Описание

Это электротехническое устройство крепится на стены и предназначено для подсоединения приборов к электрическим сетям. Изготавливается из высококачественного АБС-пластика, который выдерживает механические воздействия и на его поверхности не появляются царапины и потёртости. Цвет корпуса – белый, что позволяет установить данное устройство в любых по стилю оформления помещениях.

Розетка имеет защитную крышку, которая предотвращает случайное прикосновение к токоведущим элементам. Работает в сетях 250 Вольт с частотой 60 Герц и выдерживает максимальный ток 16 Ампер. Изготавливается по стандарту 60669-1 и поставляется с гарантией от производителя на 3 года. При правильной эксплуатации выдерживает минимум 5 лет использования.

К подрозетнику крепится при помощи зажимных лапок. Есть суппорт из алюминия, который позволяет устанавливать несколько элементов в ряд. Элементы, удерживающие токопроводящие части, изготовлены из качественного пластика, который не поддерживает горение и не выделяет вредных элементов в атмосферу при нагревании. Степень защиты розетки 2-я (Schuko) (коричн. дымчатая крышка) (IP44/54) RHE-2sd-KR 4668053 позволяет устанавливать её в помещениях с высокой влажностью и запылённостью. На местах ввода кабеля есть герметичные уплотнители, которые предотвращают попадание внутрь посторонних предметов и влаги при эксплуатации.

Автор: МЕГА КАБЕЛЬ

Характеристики
Наличие шторок
Есть
Наличие крышки
С крышкой
Серия
Hermetics
Тип товара
Розетка
Степень защиты – IP

Степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом

IP54
Тип розетки
Двойная
Исполнение
Открытая установка
Цвет
Серый
Габаритные размеры ВхШхГ, мм
70х126,9х50
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Комбинации товаров