https://vse-e.com/

Выключатель "крестовидный" с подсветкой (коричн.) (IP54) VHE-6L-KR 4668049

Бренд: ETI
Код товара: 4668049
243.60грн
Под заказ
На протяжении 1-2 дней
Серия Hermetics
Тип товара Выключатель
Тип выключателя Крестообразный
Исполнение Открытая установка
Цвет Коричневый
Описание

Особенностью данного электротехнического изделия является наличие контактной группы с серебряными напайками, что увеличивает срок эксплуатации и не даёт возможности окисляться металлическим элементам при нагревании. Съёмные механизмы гарантируют простой доступ к внутренним элементам приспособления со всех сторон, что упрощает процесс установки. При необходимости данные элементы можно устанавливать по несколько штук в ряд, для чего есть специальные суппорты с направляющими.

Уплотнительные сальники в местах ввода кабелей гарантируют защиту от влаги и пыли. Выключатель «крестовидный» с подсветкой (коричн.) (IP54) VHE-6L-KR 4668049 имеет степень защиты IP 54, что позволяет его устанавливать в помещениях с высокой влажностью и на открытых верандах.

Винты крепления на основании имеют насечки под крестовую и шлицевую отвертки. Поставляется данное устройство в полной комплектации, сразу готово к использованию после установки. Монтируется открытым способом и имеет корпус коричневого цвета, а потому рекомендуется устанавливать в помещениях соответствующего стиля оформления. На корпусе имеется подсветка, что увеличивает функциональность данного приспособления. Выдерживает максимальное напряжение в 10 Ампер и эксплуатируется в сетях 250 Вольт с частотой 60 Герц.

Автор: МЕГА КАБЕЛЬ

Характеристики
Серия
Hermetics
Тип товара
Выключатель
Степень защиты – IP

Степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом

IP54
Тип выключателя
Крестообразный
Исполнение
Открытая установка
Цвет
Коричневый
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Комбинации товаров