https://vse-e.com/

Выключатель 2-клавишный с подсветкой (серый) (IP54) VHE-2L-KR 4668067

Бренд: ETI
Код товара: 4668067
214.20грн
Под заказ
На протяжении 1-2 дней
Серия Hermetics
Тип товара Выключатель
Наличие подсветки С подсветкой
Исполнение Открытая установка
Цвет Серый
Габаритные размеры ВхШхГ, мм 70х62х49,8
Описание

Двухклавишный выключатель имеет высокую степень защиты IP 54, что позволяет его использовать в обычных условиях, на улице и прочих местах с высокой влажностью и запылённостью. Среди других особенностей можно отметить продолжительный срок службы из-за применения качественного пластика при изготовлении внешних элементов, а также серебряных напаек внутри на контактной группе.

Устройство имеет уплотнительный сальник на корпусе, который обеспечивает герметичность системы. Съёмный механизм гарантирует доступ к внутренним элементам для подключения. Конструкция выключателя позволяет устанавливать крышку в любом положении.

Технические характеристики: полная комплектация; степень защиты IP 44; количество клавиш – 2 шт.; нет подсветки; монтаж наружный; гарантия производителя 12 месяцев; эксплуатируется в сетях 220 Вольт; предназначается для использования в жилых и коммерческих, общественных помещениях; устанавливается в обычные коробки диаметром 50х60 мм.

Оплатить выключатель 2-клавишный с подсветкой (коричн.) (IP54) VHE-2L-KR 4668047 вы можете на сайте удобными способами, и заказать доставку в различные регионы страны. Продукция проверяется перед отправкой, а поэтому полностью готова к использованию после установки.

Автор: МЕГА КАБЕЛЬ

Характеристики
Серия
Hermetics
Тип товара
Выключатель
Степень защиты – IP

Степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом

IP54
Наличие подсветки
С подсветкой
Исполнение
Открытая установка
Цвет
Серый
Габаритные размеры ВхШхГ, мм
70х62х49,8
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Комбинации товаров