https://vse-e.com/

Выключатель 2-клавишный с подсветкой (IP54) VHE-2L 4668008

Бренд: ETI
Код товара: 4668008
193.20грн
Под заказ
На протяжении 1-2 дней
Серия Hermetics
Тип товара Выключатель
Наличие подсветки С подсветкой
Тип выключателя Двухклавишный
Исполнение Открытая установка
Цвет Белый
Габаритные размеры ВхШхГ, мм 70х62х49,8
Описание

Это устройство применяется в коммерческих, жилых и общественных помещениях и предназначено, чтобы включать или отключать осветительные приборы. Особенностью выключателя 2-клавишного с подсветкой (IP54) VHE-2L 4668008 является материал изготовления, которой представляет собой прочный АБС-пластик, выдерживающий внешние механические воздействия, предотвращающий появление царапин и потёртостей на поверхности. В местах ввода проводника имеются уплотнительные элементы, которые предотвращают проникновение внутрь влаги или пыли.

Степень защиты IP 54 гарантирует возможность установки данного устройства не только во внутренних помещениях, но и на открытом пространстве, например, на веранде. Монтируется прибор на вертикальном основании накладным способом и имеет подсветку, что упрощает использование и увеличивает функциональность.

Эксплуатируется в сетях 250 Вольт с частотой 60 Герц и выдерживает максимальный ток 10 Ампер. Поставляется с гарантией производителя на год и прослужит не менее 5 лет. Внутри элементы, которые удерживают токоведущие части, изготавливаются из особого пластика, не выделяющего вредных элементов в атмосферу и выдерживающего принудительное нагревание.

Автор: МЕГА КАБЕЛЬ

Характеристики
Серия
Hermetics
Тип товара
Выключатель
Степень защиты – IP

Степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом

IP54
Наличие подсветки
С подсветкой
Тип выключателя
Двухклавишный
Исполнение
Открытая установка
Цвет
Белый
Габаритные размеры ВхШхГ, мм
70х62х49,8
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Комбинации товаров