https://vse-e.com/

Выключатель 1-клавишный (серый) (IP54) VHE-1-KR 4668060

Бренд: ETI
Код товара: 4668060
138.60грн
В наличии
Серия Hermetics
Тип товара Выключатель
Исполнение Открытая установка
Цвет Серый
Описание

Контактная группа данного электротехнического устройства имеет серебряное напыление, что позволяет выдерживать нагревание и не окисляться в процессе эксплуатации. Это увеличивает срок службы изделия. Съёмные механизмы снаружи корпуса гарантируют доступ к внутренним элементам, что упрощает процесс подключения. Уплотнительный сальник обеспечивает герметичность ввода провода, а потому кабель можно подсоединять как снизу, так и сверху.

Внутри есть винты под крестовые или шлицевые отвертки, которые упрощают монтаж. Поставляется изделие в полной комплектации и устанавливается открытым способом на основание. Устройство имеет одну клавишу и окрашено в коричневый цвет, поэтому рекомендуется выбирать его в зависимости от интерьера.

Степень защиты IP 44 позволяет устанавливать прибор в помещениях с высокой влажностью и запылённостью. Корпус изготавливается из прочного АБС-пластика, который выдерживает механические воздействия и не истирается в процессе эксплуатации. Выключатель 1-клавишный (коричневый) (IP54) VHE-1-KR 4668040 не имеет подсветки и может выдерживать максимальный ток 10 Ампер. Поставляется выключатель с гарантией производителя на 2 года и прослужит не менее 5 лет.

Автор: МЕГА КАБЕЛЬ

Характеристики
Серия
Hermetics
Тип товара
Выключатель
Степень защиты – IP

Степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом

IP54
Исполнение
Открытая установка
Цвет
Серый
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Комбинации товаров