https://vse-e.com/

Розетка 3-я (Schuko) (дымчатая крышка) (IP44/54) RHE-3s-SR 4668075

Бренд: ETI
Код товара: 4668075
445.20грн
В наличии
Наличие шторок Есть
Наличие крышки С крышкой
Серия Hermetics
Тип товара Розетка
Тип розетки Тройная
Исполнение Открытая установка
Цвет Серый
Габаритные размеры ВхШхГ, мм 70х192х50
Описание

Представленный элемент предназначается для подключения электрических приборов к сети. Розетка 3-я (Schuko) (серая крышка) (IP44/54) RHE-3s-SR 4668074 изготавливается из прочного пластика, который устойчив к внешним механическим воздействиям и высоким температурам. Сверху корпус имеет защитное покрытие, предотвращающее появление царапин.

Универсальная передняя часть позволяет располагать устройство на основании в любом положении. Можно вводить кабель как снизу, так и сверху. В местах ввода проводника имеются герметичные уплотнители, которые предотвращают попадание внутрь влаги и пыли. Суппорт имеет отверстия под винты и направляющие, которые дают возможность устанавливать несколько элементов в один ряд.

Розетка эксплуатируется в сетях 250 Вольт и выдерживает максимальный ток 16 Ампер. На корпусе есть защитная крышка, которая предотвращает случайное прикосновение к элементам, проводящим ток. Это позволяет устанавливать данные приспособления даже в детских комнатах.

Подпружиненные лапки упрощают установку данного устройства в подрозетник. Поставляет прибор с гарантией производителя на 3 года и прослужит в среднем 5 лет. Степень защиты IP 44 позволяет устанавливать данное устройство на открытых верандах.

Автор: МЕГА КАБЕЛЬ

Характеристики
Наличие шторок
Есть
Наличие крышки
С крышкой
Серия
Hermetics
Тип товара
Розетка
Степень защиты – IP

Степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом

IP54
Тип розетки
Тройная
Исполнение
Открытая установка
Цвет
Серый
Габаритные размеры ВхШхГ, мм
70х192х50
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Комбинации товаров