https://vse-e.com/

Розетка 1-я (Schuko) (серая) (IP44/54) RHE-1sd-KR 4668070

Бренд: ETI
Код товара: 4668070
172.20грн
В наличии
Наличие шторок Есть
Наличие крышки С крышкой
Серия Hermetics
Тип товара Розетка
Тип розетки Одинарная
Исполнение Открытая установка
Цвет Серый
Габаритные размеры ВхШхГ, мм 70х62х50
Описание

Данное устройство предназначено для подключения потребителей электроэнергии к сети. Может устанавливаться в общественных, жилых или производственных помещениях с высокой степенью влажности и запылённости, так как имеет класс защиты IP 54. На корпусе есть шторка, которая предотвращает случайное прикосновение к элементам, проводящим ток.

Выдерживает максимальную нагрузку в 16 Ампер и предназначена для использования в сетях 220 Вольт с частотой 50 Герц. Есть заземление, предусмотрена возможность подключения проводов как снизу, так и сверху. В местах входа кабеля имеются герметичные уплотнители, которые предотвращают проникновение влаги внутрь устройства.

Розетка может устанавливаться на различные поверхности и имеет стандартный классический вид, изготавливается из качественного пластика коричневого цвета и имеет дымчатую крышку. Поставляется розетка 1-я (Schuko) (коричн. дымчатая крышка) (IP44/54) RHE-1sd-KR 4668051 в полной комплектации и готова к использованию сразу после установки.

Особенностью является наличие подпружиненных лапок для крепления к основанию, что упрощает процесс установки. Контактная группа имеет поликарбонатные держатели, что увеличивает устойчивость к высоким температурам. Внутренние части сделаны из термостойкого пластика. Устройство отличается лёгкостью включения и извлечения вилки.

Автор: МЕГА КАБЕЛЬ

Характеристики
Наличие шторок
Есть
Наличие крышки
С крышкой
Серия
Hermetics
Тип товара
Розетка
Степень защиты – IP

Степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом

IP54
Тип розетки
Одинарная
Исполнение
Открытая установка
Цвет
Серый
Габаритные размеры ВхШхГ, мм
70х62х50
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Комбинации товаров