https://vse-e.com/

Переключатель на 2 направления Legrand Valena 10А (проходной или лестничный) 770106 (алюминий)

Бренд: LEGRAND
Код товара: 770106v
303.16грн
Под заказ
На протяжении 1-2 дней
Серия Valena
Тип товара Выключатель
Тип выключателя Проходной двухклавишный
Исполнение Скрытая установка
Цвет Алюминий
Описание

Представленное устройство используется в схемах управления освещением с двух мест одновременно, где предусмотрена возможность работать только с данным выключателем. При добавлении в сеть промежуточных устройств можно управлять освещением с 3-х и больше мест. Это приспособление отличается функциональностью и его можно использоваться как обычный выключатель.

Предназначается переключатель на 2 направления Legrand Valena 10А (проходной или лестничный) 770106 (алюминий) для установки в обычную монтажную коробку или подрозетник открытым способом. Чтобы прикрепить изделие на стену, необходимо применять специальную монтажную планку. Крепление осуществляется при помощи захватов, на которых защёлкивается механизм выключателя. Такая конструкция позволяет регулировать глубину посадки в диапазоне до 2 мм.

Внешняя часть изготовлена из прочного пластика, которой не боится царапин и химических веществ, а суппорт сделан из оцинкованной стали. Установка и демонтаж изделия производятся при помощи отвертки. Для простоты монтажа приспособление оснащается специальными элементами со шлицами под крестообразную или прямую отвертку.

Параметры:

  • степень защиты IP 20;
  • работает в сетях 230 Вольт;
  • максимальное напряжение 10 Ампер;
  • ширина 82 мм;
  • длина 82 мм.

Автор: МЕГА КАБЕЛЬ

Характеристики
Серия
Valena
Тип товара
Выключатель
Степень защиты – IP

Степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом

IP20
Напряжение, V
230 В
Тип выключателя
Проходной двухклавишный
Исполнение
Скрытая установка
Цвет
Алюминий
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Комбинации товаров