https://vse-e.com/

Автоматический выключатель ETIMAT P10 DC 2p C 50A (10 kA), ETI (Словения) 265021101

Бренд: ETI
Код товара: 265021101
1 205.40грн
Под заказ
На протяжении 1-2 дней
Серия ETIMAT
Количество полюсов 2
Тип товара Автоматический выключатель
Номинальный ток, А 50A
Характеристика отключения C
Тип устройства 1 фаза + N (0)
Максимальный ток короткого замыкания, кА 10 кА
Описание

ETIMAT P10, P10 DC pdf каталог

Автомат высокой мощности, обеспечивающий питание отдельного оборудования или группы устройств. Способен предотвратить воздействие на проводку токов КЗ и перегрузок. Применяется в цепях с постоянным током. Допустимое напряжение для двухполюсных устройств – 220 или 440 В (зависит от схемы подключения). Предназначен для эксплуатации в сфере энергетики, телевиденья, автоматизации и управления, альтернативных источников получения энергии. Отличается от автоматов переменного тока некоторыми механизмами, допускающими использование с постоянным током, а также средствами предотвращения дугообразования. Соблюдение полярности обязательно.

Автоматический выключатель ETIMAT P10 DC 2p C 50A (10 kA), ETI (Словения) 265021101 может применяться для питания высокомощного оборудования и отдельных силовых линий. Автомат представляет собой двухполюсный аппарат в прочном корпусе из термостойкого пластика. Основные элементы: рычаги выключателя, индикатор, клеммы для подключения проводников, защёлка для установки на 35-мм рейку.

Автор: МЕГА КАБЕЛЬ

Характеристики
Серия
ETIMAT
Количество полюсов
2
Тип товара
Автоматический выключатель
Номинальный ток, А
50A
Характеристика отключения
Тип А - с самой большой чувствительностью. Тепловой расцепитель в автоматах с характеристикой А срабатывает при превышении силой тока номинала АВ на 30%. Тип B имеют меньшую чувствительность, чем A. Электромагнитный расцепитель срабатывает при превышении номинального тока на 200%. Автоматы типа C наиболее распространены в бытовых сетях. Их перегрузочная способность еще выше, чем у остальных. Автомат срабатывает когда ток превышает номинальную величину в 5 раз. Тип D имеют самую высокую перегрузочную способность. Для срабатывания нужно, чтобы номинал по электротоку автомата был превышен в 10 раз. Тип K распространен гораздо меньше, для цепи переменного тока показатель должен превышать номинальный в 12 раз, а для постоянного – в 18. Приборы типа Z имеют разные токи срабатывания расцепления. В цепях переменного тока для отключения превышение токового номинала должно быть трехкратным, а в сетях постоянного – должна быть в 4,5 раза больше номинальной.
C
Тип устройства
1 фаза + N (0)
Максимальный ток короткого замыкания, кА

Предельный ток короткого замыкания показывает максимальное значение тока, при котором автоматический выключатель выполнит свою защитную функцию и разомкнет контакты, обесточив и защитив тем самым проводку и подключенные к ней электроприборы.

10 кА
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Комбинации товаров