https://vse-e.com/

Автоматический выключатель ETIMAT 6 1p C 25А (6 kA), ETI (Словения) 2141518

Бренд: ETI
Код товара: 2141518
180.60грн
В наличии
Серия ETIMAT
Количество полюсов 1
Тип товара Автоматический выключатель
Номинальный ток, А 25A
Характеристика отключения C
Тип устройства 1 фаза
Максимальный ток короткого замыкания, кА 6 кА
Описание

Особенности серий ETIMAT 6 и ETIMAT 10 pdf каталог 

Для качественного и безопасного подвода электричества в дом, квартиру или к определенному оборудованию, необходимо правильно выбрать автомат ввода и автоматы распределительные. Не все устройства можно применять в одной и той же области. Автоматический выключатель ETIMAT 6 1p C 25А (6 kA), ETI (Словения) 2141518 – однополюсное устройство, разработанное для однофазных сетей и потребителей, работающих при напряжении 230/400 В.

Стоит отметить, что автоматы с одним полюсом не применяются для ввода, так как не способны 100% гарантировать защиту объекта. Модель имеет характеристику отключения С, при которой размыкание цепи осуществляется в течение 1-10 секунд при увеличении тока в 5-10 раз выше от запланированного номинального.

Автомат способен пропускать ток в 25 А, что подходит для осуществления разводки на отдельные комнаты и помещения с установленным мощным оборудованием до 5,5 кВт (это могут быть стиральные машины, сушилки, обогреватели, мощные водонагреватели).

Особенности серии ETIMAT 6

  • Применяются для защиты силовых линий жилых и общественных помещений;
  • Система обеспечения сохранности проводки и потребителей состоит из теплового и электромагнитного расцепителей;
  • На лицевой панели имеется индикатор состояния контактов, на ручке выключателя – индикатор положения;
  • Полезная особенность – отверстия для установки пломб, часто используемые на производствах и других коммерческих объектах;
  • Предусмотрена защита от случайных прикосновений к токоведущим частям;
  • К устройству могут подключаться проводники и шины;
  • Быстрый монтаж осуществляется при помощи специальных фиксаторов на шину ТН35.

Автоматический выключатель ETIMAT 6 1p C 25А (6 kA), ETI (Словения) 2141518 защищен от внешних факторов уровнем IP20, что предусматривает размещение автомата внутри помещений. Рабочий температурный диапазон – от -25 до +50 градусов по Цельсию. Данная серия автоматов имеет высокую износостойкость, гарантированы показатели: электрической износостойкости – 10000 циклов, механической – 20000 циклов.

Автор: МЕГА КАБЕЛЬ

Характеристики
Серия
ETIMAT
Количество полюсов
1
Тип товара
Автоматический выключатель
Номинальный ток, А
25A
Характеристика отключения
Тип А - с самой большой чувствительностью. Тепловой расцепитель в автоматах с характеристикой А срабатывает при превышении силой тока номинала АВ на 30%. Тип B имеют меньшую чувствительность, чем A. Электромагнитный расцепитель срабатывает при превышении номинального тока на 200%. Автоматы типа C наиболее распространены в бытовых сетях. Их перегрузочная способность еще выше, чем у остальных. Автомат срабатывает когда ток превышает номинальную величину в 5 раз. Тип D имеют самую высокую перегрузочную способность. Для срабатывания нужно, чтобы номинал по электротоку автомата был превышен в 10 раз. Тип K распространен гораздо меньше, для цепи переменного тока показатель должен превышать номинальный в 12 раз, а для постоянного – в 18. Приборы типа Z имеют разные токи срабатывания расцепления. В цепях переменного тока для отключения превышение токового номинала должно быть трехкратным, а в сетях постоянного – должна быть в 4,5 раза больше номинальной.
C
Тип устройства
1 фаза
Максимальный ток короткого замыкания, кА

Предельный ток короткого замыкания показывает максимальное значение тока, при котором автоматический выключатель выполнит свою защитную функцию и разомкнет контакты, обесточив и защитив тем самым проводку и подключенные к ней электроприборы.

6 кА
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Комбинации товаров