https://vse-e.com/

ПЗВ EATON 2р 40А PF6 30mA тип AC Eaton | Moeller

Бренд: Eaton
Номер: 286496
1 812.04грн
У наявності
Кількість полюсів 2
Тип товару ПЗВ
Номінальний струм 40A
Тип пристрою 1 фаза + N (0)
Номінальна робоча напруга 230/440 V
Струм витоку 30mA
Опис

Пристрої захисного вимкнення Eaton/Moeller PF6 pdf каталог

Купуючи диференціальні вимикачі PF6 не забувайте придбати й іншу електротехнічну продукцію за оптовими цінами!!!

Электротехнический элемент, применяемый в паре с автоматическими выключателями для обеспечения дополнительной защиты цепи от токов утечки. Двухполюсное устройство предназначено для применения в однофазных сетях с напряжением 230/400 В. Номинальная пропускная способность – 40 А, що відповідає потужності линии 8,8 кВт. Номинал ПЗВ должен подбираться по номиналу автомата и характеристикам цепи. Рекомендован к применению в бытовых, коммерческих и общественных цепях на вводной или общей линии.

Конструкція представляет собой пластиковое моноблочное устройство с двумя полюсами. На передней панели размещается рычаг коммутации и кнопка тестирования дифзащиты. Клеммы для подключения шины или проводников расположены сверху и снизу. Предусмотрен индикатор, сигнализирующий о состоянии контактов. Крепление осуществляется на стандартную 35 мм рейку. Присоединение проводников или шины организовано винтами или хомутами.

Умовний захист від КЗ составляет 6 кА. Аппарат способен выявлять утечку номиналом 30 мА и отключать питание – это позволяет предотвратить поражение людей током при косвенном или прямом прикосновении к токопроводящим оголённым участкам линии. Аппарат обязателен к использованию в местах с большим скоплением людей и детей, помещениях, где шанс поражения электричеством – на высоком уровне.

Автор: МЕГА КАБЕЛЬ

Характеристики
Чутливість
АС (Чутливість до змінного струму)
Кількість полюсів
2
Тип товару
ПЗВ
Номінальний струм
40A
Тип пристрою
1 фаза + N (0)
Номінальна робоча напруга
230/440 V
Струм витоку
30mA
Відгуки покупців
Поки немає жодного відгуку. Станьте першим!
Тільки авторизовані користувачі можуть залишати відгуки Вхід
Combinations products